Белая Елена Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки, образовательная площадка "Конструктор"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Эдварда Грига, дом 12

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Наименование оконченного учебного заведения: Костромской педагогический институт имени Н.А. Некрасова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель фортепиано. Концертмейстер. Учитель музыки. Методист музыкального воспитания

Данные о повышении квалификации:

"Проектирование образовательного опыта в цифровой среде" 2024

"Организация театральной студии в московской школе"

2024

"Нейропсихологические практики диагностики и коррекции нарушений речи, письма и чтения"

"Логоритмика"

ГАОУ ДПО МЦКО

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве"

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"

"Введение в профессию: Московский учитель"

ГБОУ ДПОС "Костромской областной учебный методический центр"

"Традиции и инновации. Теория и практика преподавания фортепиано" 2015

e-mail: belaya_ep@sch2070.ru

Диагностика МЦКО - высокий уровень.

WorldSkills - эксперт (музыка).

Обладатель 3 грантов МЭШ.

Золотой значок ГТО.

Победитель 1 тура 8 и 9 Метапредметной олимпиады "Московский учитель".

Победитель Национального конкурса педагогического профессионального мастерства "Педагогическая лига - ФГОС и ФООП начального общего образования".

Мои ученики становились победителями и призерами многочисленных конкурсов: всероссийского конкурса "С Веком Наравне", городского конкурса "Эстафета искусств", городского конкурса "Поколение созидателей", городского конкурса "Величальная Россия", IV Международного конкурса "Надежды России", фестиваля-конкурса "Мир Голубого экрана", фестиваля-конкурса "Душа моя - Россия".