Белкин Алексей Николаевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет, 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре

• Центр повышения квалификации «Поиск». Проверка знаний и требований охраны труда по программе обучения групп смешанного состава, 2014 г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования.Режиссура образовательного пространства как способ реализации требований ФГОС. 2016г.
  • Воробьева горы. Центр Физического воспитания. "Готов к труду и обороне" (ГТО). 2017г.