Белянушкина Елена Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Фитарёво"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский региональный институт высшего социально-экономического образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог- психолог

Профессиональная переподготовка:

• ГБОУ  ВПО МО «Академия социального управления»  (2012г) по программе «Содержание и методика начального образования»

• ГБОУ  ВПО МО «Академия социального управления», 72 часа,
  • «Технология профилактики неуспешности младших школьников в усвоении русского языка»; обучение по охране труда руководителей и специалистов учреждений образования и культуры (40 часов);
  • АНО  «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», 72 часа,
  • «Новые требования к образовательным результатам. Формирование ключевых компетенций и универсальных учебных действий» (2017г).

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота министерства образования МО «За плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию учащихся»
  • Благодарность Совет депутатов Ленинского муниципального района «За высокий профессионализм, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения»
  • Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества за распространение своего педагогического опыта в рамках номинации: «Педагогические идеи и технологии: среднее образование»

e-mail: belyanushkina@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38

Персональная страница: http://www.nsportal.ru/belyanushkina-elena-ivanovna

Считаю, что в школе каждый ученик  должен найти   свое место, независимо от «стартовых возможностей». Школа должна  стать своей для каждого, пришедшего сюда ученика.

На уроках и во внеурочной деятельности очень люблю совершать виртуальные экскурсии по музеям и выставкам Москвы.

Принимала участие в конкурсах профессионального мастерства: Всероссийский фестиваль педагогического творчества; Межрегиональный конкурс-проект «Моя новая школа».