Беспятова Наталья Ивановна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Московский государственный областной университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования

e-mail: bespyatova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)746-25-95

Мой путь к профессии воспитателя оказался очень долгим. Возможно, я просто не осознавала, что это именно то, что мне необходимо…

Проработала учителем пять лет в родном городе. Когда пошла работать в детский сад, поняла, что это то, что я так долго искала, и что профессия воспитателя - это мое призвание.

Мне нравится, что в этой профессии невозможно остановиться, здесь нужно постоянно «расти», как растут дети, пришедшие в детский сад.

Когда видишь, с какой радостью тебя встречают малыши, как широко открываются глазёнки навстречу чему-то новому, как этим замечательным почемучкам всё на свете интересно, понимаешь какая великая сила и ответственность находится в твоих руках. Но выполнять эту работу должны, непременно, люди увлечённые, добрые и ответственные.

Я хочу научить своих воспитанников идти трудными дорогами познаний, не ждать готовых решений, а искать и находить знания самим.

Я горжусь своей профессией. Горжусь доверием детей, достижениями каждого ребенка, возможностью воспитания нового поколения.