Биктякова Эльмира Ринатовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог дополнительного образования

АНО ДПО "Открытый институт "Развивающее образование", "Профессиональный стандарт педагога, как механизм повышения качества дошкольного образования", 2021 г.

НОУ ДПО "Институт новых технологий", "Применение игровых технологий с использованием инновационных игровых средств в ходе подготовки детей к школе в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 2021 г.

АНО "Институт проблем образовательной политики "Эврика", "Педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования: современные педагогические технологии в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО", 2019 г.

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой Департамента образования и науки города Москвы, 2019 г.

e-mail: biktyakova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1301

Результат прохождения независимой диагностики в 2017 г. - 95,5%.