Блинова Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Фитарёво"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

• МИОО. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.
  • АНО ДПО Институт проблем образовательной политики «Эврика». Управление проектами по вопросам введения ФГОС ООО и проектирование ООП общеобразовательной организации, 2014г.
  • МИОО. Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС, 2015 г.

e-mail: blinova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38