Бочарова Галина Васильевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, образовательная площадка "Солнышко"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ород Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 19

Преподаваемые дисциплины: Музыкальное воспитание

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Стахановское педагогическое училище, 1995

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальный руководитель с дополнительной квалификацией воспитатель в дошкольных учреждениях

Общий стаж работы: С 1995 года

Стаж работы по специальности: С 1995 года

2018г., Школа танцев О. Киенко «Секреты Терпсихоры», «Русский танец для детей от 3 до 8 лет, Методика обучения детей и организация хореографической работы», 72 часа,

2019г., Школа танцев О. Киенко «Секреты Терпсихоры», «Детский танцевальный репертуар к праздникам. Выпуск 2», 72 часа.

2019г., УМЦ по ГО и ЧС ЮЗАО г. Москвы, "Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера".

2020 г. Открытый  институт "Развивающее образование", "Основные подходы к реализации ОПП дошкольного образования в работе специалистов: музыкальный руководитель, руководитель физическойкультуры, педагог-психолог".

2021 г. Московский городской педагогический университет, "Информационные технологии в музыкальном образовании в условиях реализации ФГОС".

2021 г. ООО Учебный центр ПКТИ ЭКСПЕРТ, "Проверка знаний требований охраны труда по программе обучения по охране труда по программе обучения по охране труда руководителей и специалистов организации".

e-mail: bocharova_gv@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-46

Мои личные достижения и победы в конкурсах

2017 г. - IX Фестиваль–конкурс самодеятельного и художественного творчества членов профсоюза работников образования ЮЗАО и ТИНАО, I место в номинации «Вокал, соло».

2017 г. - Конкурс детского творчества «Карусель» в рамках Городского Фестиваля «Эстафета искусств – 2017». Диплом 1 степени.

2017 г. - Конкурс ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес», Лауреат окружного этапа, номинация «Вокальное искусство».

2017 г. - «Олимпиада Искусств МГПУ», Диплом победителя 1 степени, номинация, номинация «Театр мод».

2017 г. - Фестиваль «Созвездие талантов», Грамота за подготовку номеров на фестиваль.

2019 г. - 1 открытый фестиваль-конкурс «Душа моя-Россия!», ДипломантII и lll степени.

Стремлюсь к постоянному творческому поиску, совершенствую педагогическое мастерство. Владею детским коллективом, аудиторией любых слушателей, применяю коммуникативные способности и талант, заинтересовываю представленным материалом или деятельностью. Пунктуальна, требовательна, умею   организовать рабочее пространство, принять правильное решение, сконцентрироваться на главном. Всегда позитивно настроена, артистична. Культура общения помогает мне достигать взаимопонимания со всеми участниками образовательного процесса.

Люблю свою работу, потому что могу развивать способности детей к самовыражению и самореализации, учить их анализировать и описывать воспринятое звучание произведения, формировать представления у детей о видах искусства и средствах их выразительности. Создаю условия воспитанникам для развития музыкальности и общей музыкальной культуры. Являюсь руководителем творческого проекта «Классическая музыка в детском саду».  Веду два кружка дополнительного образования «Радость» (музыкально-ритмические движения) и «Разноцветные нотки» (вокал).