Божко Наталья Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Категория Соответствие должности

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосеснкое, пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 9а

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж № 10, 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей раннего и дошкольного возраста

• ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО города Москвы. "Развитие художественного творческих способностей дошкольников художественная мастерская", 2014 г.

Опыт работы:

В 2016 году приняла участие в независимом тестировании при Московском Центре Качества Образования

e-mail: bozhko@sch2070.ru

Контактный телефон: 8-495-746-25-95