Болтнева Наталья Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Старший методист, образовательная площадка "Липовый парк"

Корпус: Образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: г. Москва, п. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 5а

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова 2008 г.; Московский городской педагогический университет 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии. Магистр в области педагогики

2015 г. ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования» по теме: «Реализация технологии педагогического проекта средствами ИКТ в условиях перехода на ФГОС»
2015 г. Центр Правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА» по теме: «Современные технологии продуктивного взаимодействия сотрудников в образовательной организации»
2016 г. ФГБОУ ВО «Московский технологический институт» по теме: «Применение интерактивных средств образования в учебном процессе. Общий курс»
2016 г. Центр Правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА» по теме: «Профессиональная мастерская молодого педагога»
2017 г. ЧУ ДПО «Центральные профсоюзные курсы московской федерации профсоюзов» по теме: «Лидер молодежного движения»
2017 г. Центр Правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА» по теме: «Индивидуальная траектория профессионального развития педагога в условиях стандартизации образования»
2018 г. Центр Правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА» по теме: «Педагогическое лидерство в образовательной организации: от руководства детским коллективом до признания коллег»
2018 г. Центр Правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА» по теме: «Здоровьесберегающие технологии в практике работы педагога современной образовательной организации»
2019г., АНО ДПО Учебный центр «Спецмонтаж» по теме: «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ»
2019г., УМЦ по ГО и ЧС ЮЗАО г. Москвы по теме: «Организация и ведение ГО, предупреждение и ликвидация ЧС»

Опыт работы:

- Приказом Департамента образования города Москвы от 29.05.2018 г. № 35/ат-18 признана соответствующей должности «Руководитель» сроком на 3 года – по 29.05.2021 г.

e-mail: boltneva@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495) 123-81-90 доб. 1153