Борисова Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка "Энергия"

Фактическое место работы: город Москва, улица Эдварда Грига, дом 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Данные о повышении квалификации:
ГАОУ ДПО МЦКО

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведени ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве"

ГБОУ ГМЦ ДОНМ

"Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по русскому языку"

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования"

"Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2019 году"

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"

"Введение в профессию "Московский учитель"

ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"

"Использование активных методов обучения на уроках литературы"

ГАОУ ДПО МЦКО

e-mail: borisova_ia@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1002

2021-2022 учебный год - член предметной комиссии по русскому языку ГИА-9.

2020-2021 учебный год - член предметной комиссии по русскому языку ГИА-9.

Участие в независимой диагностике МЦКО в формате ЕГЭ по предмету русский язык, достигнут экпертный уровень, 2018 г.

Диплом участника конкурса профессионального мастерства "Просветитель", 2017 г.