Борисова Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель ГКП, образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог, преподаватель психологии

e-mail: t.borisova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-70

В университете я училась на дошкольной кафедре, специализировалась на психологии детей от рождения до 7 лет. Затем работала педагогом раннего развития с детьми от полутора до трех лет. Это самый интересный возраст для исследования мира и закладывания в ребёнка основы фундамента для успешного освоения знаний и умений. Как говорит японский психолог Ибука Масару после трех уже поздно. Я очень люблю работать с малышами этого возраста и считаю, что развитие детей в этом возрасте играет большую роль для их будущих достижений.