Бородина Екатерина Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мезенский педагогический колледж. Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Коррекционная педагогика в начальном образовании. Педагогическое образование, учитель начальных классов.

Данные о повышении квалификации:

"Основы православной культуры: специфика преподавания в условиях реализации ФГОС НОО"

e-mail: borodina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0801

Независимая диагностика МЦКО - высокий уровень.

Я молодой специалист. Увлекаюсь танцами, веду здоровый образ жизни. Дети - это цветы, каждый из них имеет свой цвет настроения, свой характер и свою индивидуальность. Считаю своей главной задачей найти индивидуально-личностный подход к каждому ребенку.