Борщевская Екатерина Вадимовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый университет им. В.С. Черномырдина; ЧПОУ "Гуманитарно-технический колледж "Знание"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика и управление; Преподавание в начальных классах

Профессиональная переподготовка:

АНО ВО "Московский институт современного академического образования", "Учитель изобразительного искусства и мировой художественной культуры", 2016 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (СOVID-19)", 2021 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 2021 г.

ООО "Инфоурок", "Функциональная грамотность школьников", 2021 г.

ООО "Инфоурок", "Специфика преподавания предмета «Родной русский язык» с учетом реализации ФГОС НОО", 2021 г.

"Единый урок", "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", 2021 г.

"Единый урок", "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством", 2021 г.

"Единый урок", Обработка персональных данных в образовательных организациях", 2020 г.

"Единый урок", "Профилактика коронавируса , гриппа и других острых распираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 2020 г.

"Единый урок", "Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта", 2020 г.

"Единый урок", "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 2020 г.

ООО "Фоксфорд", "Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки", 2020 г.

ООО "Фоксфорд", "Работа классного руководителя в рамках реализации ФГОС", 2020 г.

e-mail: dolgopolova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1502