Брайнина Александра Андреевна

Занимаемая должность (должности): Концертмейстер, Педагог дополнительного образования, образовательная площадка "Радуга талантов"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Инструментальное исполнительство “Фортепиано”, Общее фортепиано

Уровень образования: Среднее профессиональное, высшее профессиональное ( в процессе обучения)

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области "Самарское музыкальное училище им. Д.Г.Шаталова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Артист, преподаватель, концертмейстер

• Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 16ч., 2018, Уфа;

•  Сертификат о повышении квалификации на мастер-классах преподавателя АМУ при МГК им. П.И.Чайковского Мечетиной О.Е., 36ч., 2018, мастер-классы Заслуженного артиста РФ и РБ, профессора УГИИ им. Исмагилова Льва Франка, 36ч., 2017 и 2018.

e-mail: braynina@sch2070.ru

Лауреат III премии I международного конкурса пианистов имени А.Д.Франка. Уфа, 2014.

Лауреат I премии Всероссийского конкурса пианистов "Созвучие". Ульяновск, 2016.

Лауреат III место XII межрегионального конкурса молодых музыкантов на лучшее исполнение концерта с симфоническим оркестром имени А.Ф.Лаговской.