Брехина Елена Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Светлоградское педагогическое училище; Невинномысский гуманитарно-технический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Дошкольная педагогика и психология

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования", "Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения" 2022 г.

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования", "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования", 2021 г.

Московский городской педагогический университет, "Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы", 2021 г.

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования", "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования", 2019 г.

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования", "Проектирование учебных материалов для обучающих с ОВЗ в начальной школе", 2019 г.

e-mail: brekhina_ei@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1201