Буга Александр Владимирович

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Соответствие должности

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре

2013г., ГАОУ ВПО Московском институте открытого образования. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль2. Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении физической культуре (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности),

2016г., ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Режиссура образовательного пространства как способ реализации требований ФГОС,

2017г., Воробьевы горы. Центр Физического воспитания."Готов к труду и обороне" (ГТО),

2019г., академия ПБК ЦСКА Москва «Современные технологии и методики обучение игре в баскетбол», 70 ак.ч., «Организация и методика учебно-тренировочного процесса в баскетбольных секциях общеобразовательной организации», «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физкультуре в условиях введения ФГОС ООО / Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении физической культуре».

e-mail: buga@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)123-81-91