Буга Александр Владимирович

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Соответствие должности

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре

• ГАОУ ВПО Московском институте открытого образования. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль2. Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении физической культуре (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности), 2013 г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Режиссура образовательного пространства как способ реализации требований ФГОС. 2016г.
  • Воробьева горы. Центр Физического воспитания."Готов к труду и обороне" (ГТО). 2017г.