Булычева Галина Романовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО «Вологодский государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог, направление – педагогическое образование, профиль – Физкультурное образование

e-mail: bulicheva_gr@sch2070.ru

Почему я выбрала эту профессию? Мне кажется, что не я выбрала свою профессию, а она выбрала меня. Все учителя в школе уже на тот момент видели во мне педагога, но будучи ребенком я, конечно же, это отрицала, но мои педагоги оказались правы! Данную профессию считаю одну из самых благородных и нужных во всем мире. Я – воспитатель, и горжусь этим,  по моему мнению, эту профессию не выбирают случайные люди! Ведь быть воспитателем –это ответственность, огромная ответственность. Но главное ее не бояться, а делать свою работу искренне и с любовью. Наша профессия дает возможность нам всем прожить детство неоднократно!