Бурцева Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, методист по воспитательной работе, образовательная площадка "Бунино"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Вологодский государственный педагогический университет, Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы, менеджмент организации

Стаж работы по специальности: 27 лет

• Вологодский институт развития образования. Организационно-методические условия введения ФГОС основного общего образования. 2012г.
  • Вологодский институт развития образования. Введение ФГОС основного общего образования в деятельность образовательного учреждения. 2013г.
  • Московский технологический институт. Подготовка учащихся общеобразовательных школ к выпускному экзамену по русскому языку. 2015г.
  • Московский технологический институт. Русский язык. Общая грамотность учащихся общеобразовательных школ. 2015г.
  • АУ ДПО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Институт развития образования". Повышение эффективности государственно-общественного управления образовательной организацией средств. 2015г.
  • Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования. Организация внутренней системы оценки достижения планируемых результатов в условиях перехода на ФГОС. 2015г.
  • Московский центр качества оброзования. Организатор в аудитории ГИА. 2017г.

Награды и почетные звания:

В 2011 г. присвоено звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

e-mail: burtseva@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20