Чехова Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Фитарёво"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Омское Ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище №1; Государственный Омский Педагогический Университет; Московский Новый Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы; Дефектология (учитель-дефектолог)

Профессиональная переподготовка:

• АНО ВО «Российский Новый Университет, Специальное (дефектологическое образование), 1040 ч.

• Учебный центр «УНИК», «Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях», 22 ч.
  • МИОО, «Психолого-педагогическая помощь в условиях реализации адаптированной программы обучения детей с ОВЗ», 36 ч.
  • МИОО, Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль-1, 36ч.

Опыт работы:

2011г. «Грант Москвы в сфере образования»;

2012г. Финалист Городского профессионального конкурса «Педагог года Москвы - 2012»;

2013г. Лауреат конкурса педагогического мастерства «Есть идея»;

2015г. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

e-mail: chehova_tn@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38

«Доброта спасет мир!»