Чубарова Алина Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Фитарёво"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский педагогический институт им. В.Г.Белинского Пензенского государственного университета

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: учитель английского языка.

Профессиональная переподготовка:

• «Педагогика и методика начального образования», 2019. Присвоение квалификации: учитель начальных классов.

• «Обучение навыкам оказания первой помощи, пострадавшим после несчастного случая или террористического акта», 2018,
  • «Методика преподавания английского языка и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС», 2019.

Опыт работы:

• МБОУ СОШ №8 им. П.А.Щипанова г. Кузнецка. 16.01.17 г. – 01.11.2018 г. Должность: учитель английского языка.
  • ДОЛ «Чайка» пос. Белое озеро, Ульяновской области. июль 2015г., июль, август 2016г., июль 2017 г, август 2018г. Должность: воспитатель.

e-mail: chubarova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38

Учитель – это не профессия, а призвание! Быть учителем сложно, ответственно, но очень интересно!

Считаю, что только благодаря индивидуальному подходу к каждому обучающемуся и справедливости строится комфортная образовательная среда. Стараюсь донести до каждого ученика, что участие в олимпиадах и конкурсах приносит не только грамоты, но и удовольствие. Мои ученики являются участниками, победителями и обладателями похвальных грамот в олимпиаде «Заврики по английскому языку 2018», имеют призовые места во всероссийском конкурсе British Bulldog 2017.

Я, Чубарова Алина Олеговна, имею ряд научных публикаций:

«Использование элементов сказкотерапии для развития коммуникативной компетенции младших школьников». Сборник статей Всероссийской научно-практической конференции IV Авдеевские чтения. Пенза Издательство ПГУ 2016. (Диплом III степени).

«Игра как средство развития познавательного интереса младших школьников на уроке английского языка». Сборник статей Всероссийской научно-практической конференции IV Авдеевские чтения. Пенза Издательство ПГУ 2017.

С удовольствием иду по семейным стопам в области преподавания.