Чужайкина Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве", 2021 г.

ООО "Инфоурок", "Дистанционное обучение как современный формат образования", 2021 г.

ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "ПЕДАГОГ 13.РУ", "Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования", 2020 г.

ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "ПЕДАГОГ 13.РУ", "Современное начальное образование: содержание, технологии, компетентность учителя", 2020 г.

ГБОУ "Мордовский республиканский институт образования", "Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС", 2019 г.

ЧОУ ДПО "Саранский дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений", "Обучение приёма оказания первой помощи пострадавшим", 2018 г.

ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева", "Современные образовательные технологии и инновации в условиях реализации ФГОС НОО", 2017 г.

ГБОУ "Мордовский республиканский институт образования", "Инновационные технологии организации учебной деятельности младшего школьника в современных условиях", 2017 г.

ГБОУ "Мордовский республиканский институт образования", "Реализация требований ФГОС в практике учителя начальных классов", 2013 г.

ГБОУ "Мордовский республиканский институт образования", "Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного года курса "Основы религиозных культур и светской этики" (ФГОС ОО)", 2013 г.

e-mail: chuzhaykina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1502

Диагностика метапредметных умений МЦКО, достигнут "высокий" уровень, 2020 г.

Диплом за участие во Всероссийской творческой выставке-акции "Спасибо врачам", 2020 г.

Благодарность за участие во Всероссийской благотворительной акции "Рюкзак для друга", 2019 г.

Благодарность за участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, 2018 г.

Выступление на форуме "Проблемы и перспективы использования деятельностной модели организации учебной деятельности младшего школьника" на тему "Анализ итогов внедрения Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования на уровне образовательной организации", Мордовский  республиканский институт образования (Республика Мордовия), 2017 г.

Благодарность за должность воспитателя в детском православном лагере "Солнечная Мордовия" (Республика Мордовия), 2016 г.

Курс  на базе Мордовской республиканской общественной организации общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи" по организации летнего отдыха детей в лагере (Республика Мордовия), 2011 г.

Благодарность за должность вожатого в детском оздоровительном комплексе имени А.И. Хальзева (Краснодарский край), 2011 г.

Почётный диплом за участие во Всероссийской переписи населения, 2010 г.

Благодарность за должность вожатого в детском оздоровительном лагере "Золотой Колос" (Краснодарский край), 2010 г.

Курс на базе Мордовского педагогического института имени М. Е. Евсевьева "Подготовка педагогов-организаторов летнего отдыха детей и подростков" (Республика Мордовия), 2010 г.