Чужиненко Марина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Наименование оконченного учебного заведения: Ростовский государственный педагогический университет, 1996.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: педагогика и психология начального образования. Квалификация: учитель начальных классов.

2016г., Институт управления, бизнеса и права -  «Практический менеджмент в образовании»;

2017г., ЧУДПО «Международная бизнес академия» -  «Реализация успешных моделей социальной адаптации и социально–психологического сопровождения выпускников образовательных организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

2019г., Частное учреждение высшего образования «Южно-Российский гуманитарный институт» - «Психолого-правовые аспекты судебных споров о месте жительства и порядке общения с детьми».

e-mail: chuzhinenko@sch2070.ru