Чурбакова Наталия Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, образовательная площадка "Волшебная долина"

Категория Высшая квалификационная категория по должности "старший воспитатель"

Корпус: Образовательная площадка "Волшебная долина"

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, Скандинавский бульвар, д. 4а

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 6 Мосгорисполкома, 1988 г.; Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, 2007 г.; Институт экономики и предпринимательства, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель дошкольного учреждения. Психолог. Экономист.

Профессиональная переподготовка:

2017г., ООО «Издательство учитель» по теме: «Менеджмент в образовательной организации»

2014г., Московский центр образовательного права по теме: «Управление закупками образовательной организации в условиях перехода на конкретную систему закупок товаров, работ, услуг»
2014г., ФГНУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» Российской академии образования по теме: «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения»
2016г., МГПУ по теме: «Независимый аудит качества дошкольного образования с помощью ECERS»
2016г., Учебный центр СПЕЦМОНТАЖ по теме: «Пожарно-технический минимум»

2018г., ГБУ здравоохранения ГКБ им. С.П. Боткина. Учебный центр для медицинских работников - Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы по теме: «Неотложная помощь. Сердечно-легочная реанимация»
2018г., ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» по теме: «Тайм-менеджмент. Основы управления временем»
2018г., Учебно-сертификационный центр «Поиск» по теме: «Охрана труда»

Опыт работы:

-Приказом Департамента образования города Москвы от 15.05.2018 г. № 31/ат-18 признана соответствующей должности «Руководитель» сроком на 3 года – по 15.05.2021 г.

Награды и почетные звания:

-Приказом Департамента образования города Москвы от 18.12.2015 г. № 212/к-н награждена Грамотой «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы»

e-mail: churbakova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499) 659-45-75