Дедова Екатерина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Наименование оконченного учебного заведения: Магнитогорский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Данные о повышении квалификации:

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)" 2021

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" 2021

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора

"Основы здорового питания для школьников" 2021
ГАОУ ДПО МЦКО

"Содержание и методика преподавания курса основы провославной культуры. на уровне начального общего образования"

2020
ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"

"Формирование основ функиональной грамотности обучающихся начальной школы"

2020
ГБУ "Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы"

"Особенности психолого- педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями и здоровья в условиях общеобразовательной организации"

МБОУ ДПО Учебно-методический центр г. Челбинска

"Базовые информационно-комуникационные технологии в деятельности специалиста" 2014
МБОУ ДПО Учебно-методический центр г. Челбинска

"Рисуем на компьютере"

ФГБОУ ВПО "Челябинский государственный педагогический университет"

"Возможности личностно-ориентированного обучения пр реализации ФГОС"

e-mail: dedova_es@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0801

Я работаю с детьми, и это настоящее счастье, удовольствие, творчество и самовыражение. Но одновременно с этим - огромная ответственность и труд, умноженные на терпение и взаимное уважение.

Стараюсь добиться того, чтобы мои предметы были самыми интересными. Для этого провожу нестандартные уроки: урок-концерт, урок-сказка, урок-путешествие, урок-викторина и другие.