Дембовская Елена Аркадьевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет им. Н.К. Крупской, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География, естествознание, охрана окружающей среды

Профессиональная переподготовка:

2014 г., ГАУ г. Москвы «Московский центр качества образования» по программе: «Менеджмент в образовании»

2014 г., ГАОУ ВПО г. Москвы Московский институт открытого образования по теме «Технология эффективного обучения школьников - реализация ФГОС»
2016г., Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы по теме: «Организация и ведение гражданской обороны и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных организациях»
2017г., АНО ДПО Учебный центр «Спецмонтаж» по теме: «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ»
2018г., ГБУ здравоохранения ГКБ им. С.П. Боткина. Учебный центр для медицинских работников - Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы по теме: «Неотложная помощь. Сердечно-легочная реанимация».
2019г., УМЦ по ГО и ЧС ЮЗАО г. Москвы по теме: «Организация и ведение ГО, предупреждение и ликвидация ЧС»

Опыт работы:

- Приказом Департамента образования города Москвы от 05.07.2016 г. № 93/ат-16 признана соответствующей должности «Руководитель» сроком на 2 года – по 05.07.2018 г.
- В 2016г. приняла участие в независимом диагностическом тестировании МЦКО в формате ЕГЭ по предмету «География» на 97%
- Приказом Департамента образования города Москвы от 03.04.2018 г. № 20/ат-18 признана соответствующей должности «Руководитель» сроком на 5 лет– по 03.04.2023 г.

Награды и почетные звания:

- Приказом Минобрнауки России от 31.1.2011 г. № 72/к-н «За заслуги в области образования» присвоено почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

e-mail: dembovskaya@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38