Дементьева Екатерина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, образовательная площадка "Семицветик"

Категория Высшая квалификационная категория по должности "воспитатель"

Корпус: Образовательная площадка "Семицветик"

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Ясная, д. 7

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Педагогический колледж № 5, 2005 г., Московский государственный университет им. М. Шолохова, 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

2018г., ГБУ здравоохранения ГКБ им. С.П. Боткина. Учебный центр для медицинских работников - Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы по теме: «Неотложная помощь. Сердечно-легочная реанимация»

Награды и почетные звания:

- Приказом Департамента образования города Москвы от 21.06.2017 г. № 169/к-н награждена грамотой "За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы"

- Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 27.04.2018 г. № 58-нг награждена золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) VII ступени

e-mail: ekaterinadementyeva@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 746-25-96