Джуди Эльмира Рафисовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель семейного детского сада

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Лазурная, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский университет государственного управления

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель психологии

2021г., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)"

2021г., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".

e-mail: dzhudi@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0301

Я чувствую большую ответственность за оказанное мне доверие со стороны руководства школы, а также со стороны родителей приходящего ребенка. Детки разновозрастные, один из них приходящий. Работаем с приходящим ребенком над социальной адаптацией, так как, во-первых, ребенок маленький, во-вторых, ранее не посещал никакие детские образовательные учреждения. Я нахожусь в постоянном творческом поиске, современная профессия требует постоянной работы над собой, я активно применяю в своей работе игровые технологии, применяю здоровьесберегающие технологии (провожу физминутки, гимнастику), сказкотерапию. Мои достижения - активный интерес в глазах детей.