Двойных Галина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры

• Центр повышения квалификации «Поиск». Проверка знаний и требований охраны труда по программе обучения групп смешанного состава, 2014 г.
  • МИИО. Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС .Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС, 2015 г.
  • Воробьева горы. Центр Физического воспитания."Готов к труду и обороне" (ГТО). 2017г.

Награды и почетные звания:

Грамота Главы администрации п. Сосенское, 2014 г.

e-mail: dvoynyh@sch2070.ru