Ефимцева Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский Областной Педагогический Колледж, Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольный педагог-психолог, учитель начальных классов

• Московский институт открытого образования. ГАОУ ВПО МИОО. «Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС», 2015 г.

e-mail: efimtseva@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-70