Ефременкова Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве", 2021 г.

ООО "Центр развития педагогики", "Реализация инновационных подходов при обучении младших школьников ы условиях ФГОС НОО", 2018 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования

e-mail: efremenkova_tn@sch2070.ru

Персональная страница: https://efremenkova.jimdo.com

2019 г. - призёр регионального этапа конкурса "Авторская школа педагога по работе с одарёнными детьми"; призёр муниципальной ярмарки "Социально-педагогические инновации - 2019".

2018 г. - диплом I степени за лучший доклад на Всероссийской научно-практической конференции "Образовательная среда сегодня: современные подходы, формы, методы"; призёр Всероссийской научно-исследовательской конференции "Ломоносовские чтения" призёр муниципального конкурса интерактивных плакатов "Лучший IT педагог".

2017 г. - призёр муниципального конкурса инновационных продуктов "Оскольское образование-2016".

Дети - победители и призёры творческих муниципальных конкурсов "Цветы как признание", "Зимняя фантазия", "Пасхальное яйцо"; призёры муниципальной интеллектуальной олимпиады "Знаю. Умею. Могу"; победители муниципального и призёры регионального конкурса "Наше наследие".