Ефутина Екатерина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Наименование оконченного учебного заведения: Московская финансово-юридическая академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Финансовый менеджмент

Стаж работы по специальности: Более 1 года

Данные о профессиональной переподготовке:
АНО ДПО "Международный университет профессиональных инноваций"

"Современные технологии в педагогике. Квалификация: педагог"

Данные о повышении квалификации:

Образовательный центр "Education Skills International"

"О компетентности педагога в вопросах профилактики деструктивного поведения несовершеннолетних" 2023

АНО ДО "ЛингваНова"

"SMM образовательных организаций в условиях новой реальности: обеспечение информационной открытости" 2022

АНО ДО "ЛингваНова"

"Использование развивающих игр в работе с детьми в рамках ФГОС" 2021

e-mail: efutina_eu@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33 доб.0501

Благодарность за организацию школьной команды ГБОУ Школы №2070 в городском проекте "Я шагаю по Москве".

Благодарность за организацию школьной команды ГБОУ Школы №2070 в городском проекте "Московское кино в школе".

Благодарность за активное участие в организации проекта "Добрые крышечки".

Диплом наставник Московского детского чемпионата "Мастерята".

Участник мастер-класса "Организация проектной деятельности в образовательной организации".