Егоркина Нина Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый парка д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: Коломенский педагогический институт, 1980 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики средней школы

• ГОУ Педагогическая академия. Методика решения задач с параметрами. 2011г.
  • Московский институт открытого образования» ГАОУ ВПО МИОО. Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС, 2015 г.
  • Московский институт открытого образования. Режиссура образовательного пространства как способ реализации ФГОС. 2016г.