Еникеева Анастасия Олеговна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный Социально Гуманитарный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Общий стаж работы: Более 1 года

Стаж работы по специальности: Более 1 года

Профессиональная переподготовка:

• Воспитатель детей дошкольного возраста

e-mail: enikeeva@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-70

Воспитатель - это не только работа, это жизнь. Каждый день в детском саду дети переживает огромное количество эмоций, событий. Поэтому я считаю, что воспитатель выступает не только в роли наставника, но становится родным человеком для ребенка.

Моя цель - стать для детей именно таким человеком, для того,  что бы этот важный отрезок их жизни, который они проводят в детском саду , стал для них ярким, полезным  и полон настоящих детских чудес.

Могу с уверенностью сказать, что все самое настоящее встречается именно в детях.

Считаю, что именно от того как дети проведут свое время в годы детства, зависит их дальнейшая жизнь, их отношения с людьми, способность строить своё будущее.