Эсауленко Лилия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Барнаульский государственный педагогический колледж. Владимирский государственный педагогический университет.Столичный институт переводчиков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранные языки (английский). Логопедия

Данные о профессиональной переподготовке:
АНО "Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения"

"Учитель английского языка в начальной школе"

АНО ДПО "Институт современного образования"

"Учитель начального общего образования" 2022
Данные о повышении квалификации:

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов"

"Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы"

2024

"Повышение мотивации и эффективности обучения иностранному языку с помощью интерактивных тренажеров (на примере английского языка)"

2024

"Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС"

"Оказание первой помощи в образовательной организации" 2024

ООО "Евразийский центр образования"

"Традиционные религии и духовные лидеры России на защите Отечества" 2023

Нейрошкола "Proschool"

"Решение проблемы СДВГ у детей. Комплексный подход в области неврологии, психиатрии, нейропсихологии" 2023

ГБУ "Городской психолого-педагогический центр департамента образования и науки города Москвы"

"Логопелический скрининг "Дар речи" 2022

e-mail: esaulenko_ls@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1502

Независимая диагностика МЦКО - экспертный уровень.

Профессия учителя - моя мечта с детства. Еще будучи первоклассницей я определилась с профессией, глядя на своего первого учителя, который остается до сих пор в моем сердце. Школа - это особый мир. Здесь каждый день не похож на предыдущий. Жизнь в школе - круговорот событий, где постоянно надо спешить, спешить дарить свою энергию, знания, умения своим ученикам. Быть учителем, значит не только учить, но и самому постоянно учиться, совершенствоваться, идти в ногу со временем. А главное, быть интересным своим ученикам.