Евстигнеева Юлия Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературы

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог. Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: Более 1 года

Профессиональная переподготовка:

2018г., Курсы профессиональной переподготовки по программе «Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации», 300ч.

2018г., Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе « Специальные знания, способствующие  эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 108ч.,

2018г., Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Первая помощь», 36ч.

e-mail: evstigneeva_ua@sch2070.ru

Сентябрь 2018 – подготовила призера муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений (возрастная группа 4-5 класс)

Декабрь 2018 – участие в Ярмарке педагогов Московской области

Февраль 2019 – подготовка призёра школьного этапа Всероссийского конкурса «Живая классика»