Евсюкова Татьяна Ивановна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Улыбка"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 19, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Профессиональная переподготовка:

ООО "Издательство "Учитель", "От рождения до школы" как инновационная программа дошкольного образования", 2022 г.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Развитие связной речи у детей дошкольного возраста (от 3-х до 7-и лет)", 2021 г.

ООО "Инфоурок", "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 2021 г.

ООО "Инфоурок", "Воспитание детей дошкольного возраста", 2020 г.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ.

e-mail: еvsyukova_ti@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0601

"У каждого ребенка есть солнце, только не надо его гасить" (Сократ). Самое главное в дошкольной жизни ребенка - это атмосфера эмоционального благополучия. В своей работе я всегда придерживаюсь этого правила. Хочу, чтобы мои воспитанники росли здоровыми и счастливыми.