Евтеева Наталья Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный университет; Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер по специальности "Системы управления летательными аппаратами". Учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка:

ГОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области", "Учитель начальных классов".

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве", 2020 г.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", "Формирование основ функциональной грамотности обучающихся начальной школы", 2020 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве", 2019 г.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", "Введение в профессию "Московский учитель", 2019 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году", 2018 г.

Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы, "Неотложная помощь. Сердечно-легочная реанимация", 2018 г.

ГБОУ Школа №2006 г. Москвы, "Формирование графических навыков каллиграфического письма по авторской методике Илюхиной В.А.", 2018 г.

Педагогический университет "Первое сентября", "Реализация требований ФГОС к достижению метопредметных результатов обучения средствами учебных предметов", 2016 г.

e-mail: evteeva@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1502