Фастовец Юлия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, образовательная площадка "Семицветик"

Категория Без категории

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Ясная д.7

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Республиканское Училище искусств. КОМИ, Высшая академия предпринимательства. 2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: артист оркестра, мнеджер предпринимательства

Стаж работы по специальности: 10

• АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика". Проектирование программы развития ДО в соответствии с ФГОС в условиях билингвальной среды. 2015г.
  • Аничков мост. Музыкальное воспитание детей в контексте ФГОС ДО. 2016г.
  • Аничков мост. Обновление музыкального воспитания детей в контексте фгос до. 2016г.
  • Аничков мост. Театрализованная деятельность по программе Кукляндия. 2016г.