Федорчук Ольга Максимовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка "Новая звезда"

Категория Высшая

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Хабаровский государственный педагогический университет, 1996

2016г., Международная ассоциация «Развивающее обучение» (МАРО). «Разработка и применение трёхуровневых заданий для учеников начальной, средней и старшей школы», 24 часа.

2017г., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА)». «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков», 36 часов.

2018г., Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА». «Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации», 72 часа.

2019г., Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования».  Обучение членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2019 году, 36 часов.

e-mail: fedorchuk@sch2070.ru

- Почетная грамота Хабаровской городской Думы (2014),

- Благодарность Мэра города Хабаровска (2015),

- Диплом 1 степени (победитель конкурса "Педагогический звездопад-2016 в номинации "Лучший учитель года" г. Хабаровска).