Федорова Анна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лесной ручей"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, Скандинавский бульвар, дом 12, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художественный руководитель хореографического коллектива. Преподаватель по специальности "Народное художественное творчество"

Общий стаж работы: Более 21 года

Данные о профессиональной переподготовке:
ГБОУ ВО МО "Академия социального управления"

"Педагогика и психология дошкольного образования"

e-mail: fedorova_au@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33 доб.1102

Активно участвую в проектной деятельности,  в своей работе использую и совершенствую различные педагогические технологии и методики. Практикую личностно-ориентированный подход к воспитанию и обучению детей. Принимаю  участие в мастер-классах и РМО. Провожу открытие уроки на различных уровнях, в том числе на федеральном. Мои воспитанники являются участниками и победителями множества творческих конкурсов и фестивалей, проводимых как на уровне образовательной организации, так и на муниципальном уровне.

Являюсь победителем в конкурсе "Педагог года" на уровне образовательной организации. Имею благодарственное письмо "За многолетний плодотворный труд в сфере дошкольного образования и высокое педагогическое мастерство" от Московской областной Думы.

Размещаю публикации на открытых педагогических порталах maam.ru (https://www.maam.ru/users/356584) и infourok.ru (https://infourok.ru/user/fedorova-anna-yurevna)

Работа воспитателя  – бесконечный творческий трудовой процесс.