Гаджиева Аида Абдулзагировна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Новая звезда"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный университет им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог. Преподаватель английского языка, немецкого языка и литературы

Общий стаж работы: С 1999 года

Стаж работы по специальности: С 1999 года

2017г., Международный бакалавриат. Подходы к обучению в среднем звене, 15 часов,

2017г., МИОО. Моделирование современного учебного занятия средствами межпредметных образовательных технологий, 36 часов,

2018г., Педагогический марафон, 6 часов,

2018г., МЦРКПО. МЭШ: внеурочное занятие, 36 часов,

2018г., Высшая школа компетенций. Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации, 72 часа,

2018г., МЦРКПО. Межпредметный проект как средство развития профессиональных компетенций школьной команды учителей, 36 часов,

2018г., Международный бакалавриат. Оценивание в среднем звене, 15 часов,

2018-2019гг., ЦПМ. Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, 24 часа,

2019г., МЦКО. Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования, 16 часов,

2021г., ГАОУ ДПО г.Москвы "Московский центр качества образования", Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве,

2021г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку.

e-mail: murtazalieva_aa@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33 доб.0501

Образованная, опытный учитель, коммуникабельная, творческая личность, хорошо владеющая программным материалом для школ с углублённым изучением английского языка (Верещагина, Старлайт), владение программой оксфордского курса Headway, активный пользователь ИКТ во время и в подготовке к урокам, эксперт проверки ЕГЭ. Учащиеся, подготовленные мною, сдают экзамены на высокие баллы и поступают в ведущие вузы страны. Победитель олимпиады среди учителей в 2015 году, проводимой в 2015 году, город Махачкала, Дагестан. Подготовила победителей олимпиад городского и республиканского уровней, Махачкала, Дагестан. Подготовила призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ Школа 1583, г. Москва.

Опыт проведения различных внеклассных мероприятий : Fans' Party (конкурс песни на английском), конкурс переводчиков ( перевод стихов английских поэтов на русский язык), интеллектуальный марафон (выполнение заданий на различных станциях) , различные мероприятия для начальной школы ( День Театра , Брейн ринг и тд) .

Есть опыт груплидера в поездках в Англию.