Гаджиева Гюлназ Абдуллаевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Семицветик"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Ясная, дом 7

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный педагогический институт, 1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков

ЭЛТИ КУЦИД, "Примерная образовательная программа "Детство" в условиях реализации ФГОС", 2015 г.

Институт проблем образовательной политики "Эврика", "Проектирование программы развитие ДО в соответствии с ФГОС в условиях билингвальной среды", 2015 г.

АНО "Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий", "Создание инклюзивной среды и организация особых образовательных условий для детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовании", 2021 г.

Центр образовательных инноваций "ШАГ", участник семинара "Проектирование системы оценки качества дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования", 2020 г.

Методический центр "I love English", авторский курс Валерии Мещеряковой по методике обучения детей 2-10 лет английскому языку "Достижение взаимопонимания", 2019 г.

АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания", "Проектирование предметно-пространственной развивающей среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО", 2019 г.

e-mail: gadzhieva@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0201

Я - воспитатель! Это звучит, как будто кто-то зовет, призывает к поиску нового, интересного, неопознанного. Призвание и гордое звание "Воспитатель детского сада" складывается, прежде всего, из отзывов наших детей-воспитанников, которых я называю "моими детьми". Я радуюсь каждому дню жизни с ними, видя то, как они приходят в детский сад и рассказывают что-то важное и интересное, делятся своей радостью и переживанием, когда они не хотят уходить вечером домой. Мне радостно даже тогда, когда ловлю их добрый, открытый взгляд, когда просто без слов подходят и обнимают. Думаю, что это все наивысшая оценка для любого воспитателя, даже если нет у него никаких наград. Ведь любовь детей и есть высшая награда.

За все годы работы в детском саду, я никогда не сожалела о том, что моя жизнь проходит среди детей. Эта профессия заставляет меня забывать все проблемы и огорчения, ощущать себя всегда здоровой, энергичной, молодой и всегда находиться в мире неповторимого, сказочного детства. Благодаря моей профессии я чувствую себя совершенно счастливым человеком. Это так здорово, когда на работу идешь не работать, а просто продолжать жить.