Ганичева Елена Георгиевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве в 2020 году", 2020 г.

ООО "Фоксфорд", "Преподавание ОРКСЭ в рамках реализации ФГОС", 2019 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пункта проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве", 2019 г.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", "Введение в профессию: "Московский учитель", 2019 г.

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования", "МЭШ: Современный урок по литературному чтению в начальной школе", 2018 г.

ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", "Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения", 2016 г.

ГАОУ ДПО "Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", "Технология оценивания воспитательных достижений обучающихся в целенаправленных воспитательных систем", 2016 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС", 2013 г.

ОГОУ ДПО "Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки", "Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии", 2008 г.

e-mail: ganicheva@sch2070

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1201

Персональная страница: https://infourok.ru/user/ganicheva-elena-georgievna

Имею экспертный уровень в метапредметной диагностике МЦКО.

Мои ученики становятся победителями олимпиады "Музеи, парки, усадьбы". Учащиеся класса - победители и призеры школьного тура предметных олимпиад, пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, предметных олимпиад "Заврики", "Дино-олимпиада", "Меташкола", олимпиады "Наше наследие" (школьный и муниципальный туры), "Азы православия", "ОРКСЭ Светская этика", "Московский второклассник (третьеклассник, четвероклассник)", олимпиады "Готов к жизни в умном городе", "Я люблю математику".

В 2020 году трое учащихся стали дипломантами и лауреатами конкурса "Моя Москва".

Дипломом победителя награждены в городском этапе конкурса "Огонь - друг, огонь - враг" в 2020 году.

Публикации на педагогических сайтах "Инфоурок", "Социальная сеть работников образования" - nsportal.ru.

"Только живой пример воспитывает ребенка, а не слова, пусть самые хорошие, но не подкрепленные делом," - говорил
А.С. Макаренко. Считаю, что моя работа, то дело, чему я посвятила многие годы, и есть тот самый лучший пример, что должен видеть перед глазами каждый подрастающий ученик.