Гапеенко Сергей Евгеньевич

Занимаемая должность (должности): Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, образовательная площадка "Бунино"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, ОВС

Наименование оконченного учебного заведения: Харьковское высшее военное училище тыла МВД СССР

Наименование направления подготовки и (или) специальности: офицер с высшим военным-специальным образованием, инженер по эксплуатации автомобильной техники

Профессиональная переподготовка:

2007г., Московский городской психолого-педагогической университет.

2015г., «Подготовка обучающихся к военной службе в рамках преподавания курса «Основы военной службы» и внеурочной деятельности»,

2015г., «Современные подходы к обеспечению безопасности учащихся от криминальных проявлений».

Награды и почетные звания:

• Нагрудный знак Департамента образования г. Москвы «За воспитание патриотов Отечества»
  • Медаль Департамента образования г. Москвы «10 лет кадетскому образованию»;
  • Медаль «Ветеран боевых действий»;
  • Медаль «За службу на Северном Кавказе»;
  • Нагрудный знак «За отличие в службе» II степени ВВ МВД РФ.
  • Грамота заместителя министра внутренних дел РФ – главнокомандующего внутренними войсками МВД России.

e-mail: gapeenko@sch2070.ru