Гатилова Наталья Антоновна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка "Конструктор"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Эдварда Грига, дом 12

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Данные о повышении квалификации:

"Подготовка экспертов ОГЭ предметной комиссии по русскому языку" 2024

"Подготовка экспертов ЕГЭ предметной комиссии по русскому языку" 2024

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" 2023

"Подготовка экспертов ОГЭ предметной комиссии по русскому языку" 2023

"Подготовка экспертов ЕГЭ предметной комиссии по русскому языку" 2023

e-mail: gatilova_na@sch2070.ru

- Благодарственное письмо за подготовку победителей краевого молодежного форума "Научно-технический потенциал Сибири", 2021 г.

- Благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров по русскому языку и литературе муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.

- Благодарственное письмо за подготовку победителей краевого молодежного форума "Научно-технический потенциал Сибири", 2022-2023 г.

- Благодарственное письмо за подготовку призера во Всероссийской олимпиаде школьников в 2022-2023 учебном году.

2021-2022 учебный год:

- муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе, 2 место;

- муниципальный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку, 2 место;

- городской фестиваль "Прямая речь", 1 место.

2022-2023 учебный год:

- краевой молодежный форум "Научно-технический потенциал Сибири", 1 место;

- муниципальный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку, 2 место;

- муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе, 2 место.

2023-2024 учебный год:

- муниципальный этап молодежного форума "Научно-технический потенциал Сибири", 2 место;

- участие в Красноярском краевом фестивале учителей русского языка, литературы, МХК "Время В.П. Астафьева: учебные исследования и педагогические находки";

- IV Всероссийская научно-практическая конференция "Литература, живопись, кинематография как синтез искусств", исследовательская работа на тему "Неологизмы и окказиональные слова как средство языкового расширения (на материале романа Евгения Замятина "Мы" (секция "Литература и лингвистика"), 2 место.