Гаврилова Марина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Фитарёво"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Уровень образования: Средне профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 1 имени К.Д. Ушинского Мосгорисполкома, 1980 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• Основные принципы работы с программным обеспечением Promethean ActivInspire. Базовый уровень, .2014 г.
  • ООО "Издательство Астрель" Инновационный учебно- методический комплект "Планета знаний" как средство обеспечения качества., 2015г.
  • Московский институт открытого образования ГАОУ ВПО МИОО. Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС, .2015 г.
  • ОАО "Издательство "Просвещение", Преемственность в формировании метапредметных результатов в обучении математике на примере изучения", 2015г.

Награды и почетные звания:

Грамота ДОГМ Приказ № 212/к-н 18.12.2015 г.