Гайдаржи Елена Семёновна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт психоанализа

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное (дефектологическое) образование

Профессиональная переподготовка:

"Олигофренопедагогика. "Методика преподавания предметных областей "Естествознание" и "Окружающий мир" для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС", 2022 г.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", "1-ая Международная междисциплинарная научная конференция "Инновационные методы профилактики и коррекции нарушения развития у детей и подростков: межпрофессиональное взаимодействие", 2020 г.

e-mail: gajdarzhi_es@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1201