Гайнанова Диана Маратовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Конструктор"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Эдварда Грига, дом 12

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный социально-гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование. Дошкольное образование

Данные о профессиональной переподготовке:
 ГБОУ ВО "Академия социального управления"

"Менеджмент в образовании: организация дополнительной образовательной деятельности"

Данные о повышении квалификации:

"Цифровая образовательная среда школы: формирование, управление, организация образовательного процесса"

2024

"Основы воспитания обучающихся в условиях реализации Стратегии развития воспитания в РФ"

"Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

ГОУ ВО "Государственный социально-гуманитарный университет" г. Коломна

"Актуализация предметных и методических компетенций учителя начальных классов"

МОУ МЦ "Раменский дом учителя"

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"

e-mail: gajnanova_dm@sch2070.ru

Профессия учителя не из лёгких, но я ни разу ещё не пожалела, что выбрала именно эту профессию. В этой работе много трудностей, но суметь их преодолеть и увидеть потом результаты своей работы - это доставляет мне радость.

Личные достижения:

Диплом участника конкурса профессионального мастерства молодых педагогов "Педагогический дебют - 2018".

Диплом II место в конкурсе визуального творчества "МОЛОДЕЖЬ + ЗДОРОВЬЕ = БУДУЩЕЕ".

Сертификат, подтверждающий, что Гайнанова Д.М. подготовила победителя школьного конкурса проектов и научно-исследовательских работ младших школьников "Юный исследователь".

Выступление на районном мероприятии "Мастер-классы наставнических пар для педагогов "Секреты успешного урока" в рамках реализации регионального проекта "Лаборатория молодых специалистов и  их наставников "Формула успеха", 2024 г.

За время работы мои дети принимали участие в различных конкурсах и олимпиадах:

Школьный тур 1-4 классов общероссийская олимпиада школьников"Основы религиозных культур и светской этики",  2023-2024 учебный год: 2 диплома I степени, 4 диплома II степени, 3 диплома III степени, учителю благодарственное письмо за организацию, проведение и проверку работ.

Школьный тур ОВИО "Наше наследие", 2023-2024 учебный год: 1 диплом I степени, 1 диплом  II степени, 1 диплом III степени, учителю благодарственное письмо за организацию, проведение и проверку работ.

Муниципальная метапредметная олимпиада "Смышлёника" в 4 классах, 2023-2024 уч.г.: 4 призера.

Районный дистанционный конкурс фоторабот "Победа за нами!", посвященный 75-летию Победы в Великой отечественной войне, 2020г.: 2 дипломанта 1 степени, 1 лауреат 2 степени.

Школьный этап районной математической олимпиады младших школьников, 2018г.: 1 победитель, 1 призер.

Диплом победителя учащихся 4 класса МОУ "Раменская СОШ №9", за победу во Всероссийском патриотическом конкурсе видеоработ "Я говорю СПАСИБО".

Множество победителей и призёров по различным олимпиадам на платформе "Учи.ру".