Гисс Екатерина Эдуардовна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Ритмика, Эстрадно-джазовый танец, детский танец, сценическое движение

Наименование оконченного учебного заведения: 1. ГОУ ВПО Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей, 2009. 2.ФГБОУ высшего профессионального образования "Театральный институт имени Б.Щукина", 2012. 3.ФГБОУ высшего образования "Челябинский государственный институт культуры", 2016.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1.Артист драматического театра и кино (специалитет). 2.Пластическая выразительность актера (магистратура). 3.Руководство хореографическим любительским коллективом.

Профессиональная переподготовка:

• Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский институт современного академического образования": "Учитель физической культуры", 520ч., 2017.

• Курсы "Проектирование и развитие образовательной среды в современной школе", 72ч., 2019.

e-mail: giss@sch2070.ru

Участие в педагогических конкурсах:

1. Курсы мастер-классов при Новосибирском государственном хореографическом училище dancehelp.ru, 36ч., 2017:

- "Детство в детстве" или веселое contemporary для детей,

- Движение без боли и травм,

- Композиция постановки танца в современной хореографии.

2. Курсы мастер-классов при Новосибирском государственном хореографическом училище dancehelp.ru, 36ч., 2019:

- Экзерсис у станка

- Этнос

- Афро-джаз

- участие в педагогической конференции "Танцевальная педагогика будущего: теория и практика".