Глебова Ольга Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, образовательная площадка "Новая звезда"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1990г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

2017г., Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя математики. Модуль1. Модуль 2. 72ч., МИОО,

2019г., "Создание комплексных образовательных приложений в МЭШ с помощью онлайн-сервиса LearningApps", 16ч., ГАОУ ДПО МЦРКПО,

2019г., "Подвижная математика с Desmos: первые шаги", 36ч., Национальное Общество Технологий в Образовании "Новатор",

2020г., Обеспечение и реализация дистанционного обучения математике в образовательных организациях, 16ч., ГБОУ ГМЦ ДОНМ,

2020г., Управленческий тренажёр директора школы, 18ч., Профстандарт,

2020г., Взаимообучение городов. Интерактивный марафон-абонемент "Сити-марафон онлайн", 17ч., Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КАДРОВОГО ПОТЕНЦИАЛА ОБРАЗОВАНИЯ,

2020г., "Московская электронная школа" - современный инструмент построения образовательного процесса, 18ч., ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» (Темоцентр),

2020г., Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне основного общего образования, 24ч., Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ).

2021 г. ГБОУ ГМЦ ДОНМ "Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях".

2021 г. ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Создание качественных видеоматериалов/видеообъяснений в МЭШ с учетом специфики предмета Математика".

e-mail: glebova_ov@sch2070.ru

Персональная страница: https://portfolio.1sept.ru/281-454-690

"Построение графиков тригонометрических функций, содержащих модуль." МЭШ  2018 г. https://uchebnik.mos.ru/my_materials/material_view/composed_documents/5315015

Сведения о прохождения диагностик МЦКО:
Ознакомительный онлайн-тренинг для педагогов в формате ЕГЭ по предмету: Математика. Достигнутый уровень: экспертный. 10.04.2020.
Сертификат при прохождении тестирования по теме: "Теория и методика преподавания математики в ОО" 2020.
Благодарственное письмо за участие в организации онлайн-олимпиады "Яндекс.Учебника" и Центра педагогического мастерства "Я люблю математику" 2020.
Сертификат учителя-инноватора.2020 за работу с сервисом "Яндекс Учебник".
Сертификат "Апробатор электронных образовательных технологий" "ЯКласс", 2020.
Работа с сервисом онлайн-школа "Фоксфорд". Благодарственное письмо за организацию олимпиады.
Грамоты за первое место класса в марафонах "УЧИ.ру" 2020.